~Ролевая игра Коты-Воители~

Объявление

Уважаемые участники!
Об игре:Игра уже началась!!!
Погода:Сейчас в лесу наступила весна,но внезапные снегопада мешают охотиться.

Администраторы: Огнегрив(гл.адм.); .
Модераторы: Дымка, Клок Кометы.Рассветная Звезда,Лиственная Звезда


Объявления:СРОЧНО нужны участники во все племена!ИДЕТ НАБОР МОДЕРОВ,ПИСАТЬ В АНКЕТУ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ! ИСПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!
Сюжет:Сюжет находится в планировке!Если есть идеи пишите(темка "Сюжет")ВСЕ ВНИМАНИЕ СЮДА:ТЕПЕПРЬ ГЛАВНЫЙ АДМИН ОГНЕГРИВ,ЖАЛОВАТЬСЯ И ПРОСИТЬСЯ ПОВЫСИТЬ ВСЕ ЕМУ!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая игра Коты-Воители~ » Лунный камень » Лунный камень!


Лунный камень!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда предводитель приходит чтобы получить в дар девять жизний!

0

2

-Ну вот и я добралась!*сказала Синяя Звезда*-Наконец я могу получить дар наших Звёздных предков!Девять жизний!*сказала она погружаясь в темноту пещеры*-Как здесь темно...и холодно...ну вот наконец...*произнесла предводительница устраиваясь на Лунном камне*-Теперь я готова!*мяукнула Синяя Звезда и тут же провалилась в глубокий сон...*

0

3

*Листвичка соблюдала спокойствие*ну вот я и у камня*произнесла она и присела отдышатся ведь путь был долгий и мучительный*ну я готова*сказала она и легла рядом со звёздным камнем или луннымл но через секунду она погрузилась в сон*

0

4

ТЫ-то с какого перепуга?я прендводитель!!!!

0

5

О Звёздные предки!Зделайте меня самой мудрой и отважной предводительницой Речного племени...

0

6

Сюда я должна прийти,что получить дар целительницы-сказала Половинка Луны вспоминая чёрный вход в пещеру.-Интересно позволят ли мне?
*Тяжело вздохнула и сново сосредоточилась на запахе Водной мяты*

0


Вы здесь » ~Ролевая игра Коты-Воители~ » Лунный камень » Лунный камень!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно