~Ролевая игра Коты-Воители~

Объявление

Уважаемые участники!
Об игре:Игра уже началась!!!
Погода:Сейчас в лесу наступила весна,но внезапные снегопада мешают охотиться.

Администраторы: Огнегрив(гл.адм.); .
Модераторы: Дымка, Клок Кометы.Рассветная Звезда,Лиственная Звезда


Объявления:СРОЧНО нужны участники во все племена!ИДЕТ НАБОР МОДЕРОВ,ПИСАТЬ В АНКЕТУ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ! ИСПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!
Сюжет:Сюжет находится в планировке!Если есть идеи пишите(темка "Сюжет")ВСЕ ВНИМАНИЕ СЮДА:ТЕПЕПРЬ ГЛАВНЫЙ АДМИН ОГНЕГРИВ,ЖАЛОВАТЬСЯ И ПРОСИТЬСЯ ПОВЫСИТЬ ВСЕ ЕМУ!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая игра Коты-Воители~ » Флудняк » ФЛУД!!!)))))


ФЛУД!!!)))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По флудим?!

0

2

Ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :crazy:

0

3

Знаете каких вкусненьких мышек я видела у Лунного озера? ммм))))))))))))))посмотрите!!!!!!!!!!11 :playful: ещё тут на змеиной горке одну гадюку видела...на мышку охотилась..я ей убила..а вот мышку схватить не успела(((((((((((((((

Отредактировано Солнышко (2009-06-18 20:20:43)

0

4

ОЙ))))))))))))))))))))))))))))))))А Я НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ВЕИДЕЛА ТАКОГО КРОЛИКА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))НА ДВУХ КОТОВ ХВАТ :P ИЛО БЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

белки такие вкусные :jumping:  :jumping:  :rofl:

Отредактировано водная искра (2009-07-07 15:06:09)

0

6

привет

0

7

кто нибудь зайдите слабонерным не читать  .там ржачно не смотрите заголовок

0

8

Люди, я куда попала? В психушку? Очень похоже. На форуме жуткий песпорядок, на объявление лучше не смотреть. Короче, извините за обливание грязью в столь "священном" месте, зря я тут зарегалась, вот что я скажу. Неадекваты какие - то.

0


Вы здесь » ~Ролевая игра Коты-Воители~ » Флудняк » ФЛУД!!!)))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно