~Ролевая игра Коты-Воители~

Объявление

Уважаемые участники!
Об игре:Игра уже началась!!!
Погода:Сейчас в лесу наступила весна,но внезапные снегопада мешают охотиться.

Администраторы: Огнегрив(гл.адм.); .
Модераторы: Дымка, Клок Кометы.Рассветная Звезда,Лиственная Звезда


Объявления:СРОЧНО нужны участники во все племена!ИДЕТ НАБОР МОДЕРОВ,ПИСАТЬ В АНКЕТУ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ! ИСПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!
Сюжет:Сюжет находится в планировке!Если есть идеи пишите(темка "Сюжет")ВСЕ ВНИМАНИЕ СЮДА:ТЕПЕПРЬ ГЛАВНЫЙ АДМИН ОГНЕГРИВ,ЖАЛОВАТЬСЯ И ПРОСИТЬСЯ ПОВЫСИТЬ ВСЕ ЕМУ!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая игра Коты-Воители~ » Техно-раздел » Вы задаёте вопросы-мы отвечаем на них!!!


Вы задаёте вопросы-мы отвечаем на них!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вы задаёте вопросы-мы отвечаем на них!!!

0

2

Синяя Звезда, а чё модеры делают???

0

3

Лиственная Звезда
Чистят форум от флуда.

0

4

Кедровая Звезда, спасибо!

0

5

Лиственная Звезда
Всегда пожалуйста...

0

6

Кто может модера поднять до админа????

0

7

главный админ или просто админ но админ сначала говорит с главным

0

8

Мне уже не надо я уже главный админ!Синяя звезда меня повысила и ее кто то понизил

0

9

а прости меня

0

10

Да ничего

0

11

Коты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ищу любовь но в ищалке...никто не отвечает!!!!!!!!!!!!!!!Огнегрив помоги мне избавиться от одиночества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

12

СИняя Звезда! а как стать воином???????????????Если можешь, сделай меня им++++++++++++++++++++++++))))))

0

13

ПОЧЕМУ НИКТО НЕОТВЕЧАЕТ Я ЦО ОДНЯ  :(

0

14

А кто возьмет меня в ученики?

0

15

водная искра
Ночка
Значит так...я всем объясняю...как бы то не было печально, но этот форум заброшен и закрыт...если хотите заходите на наш там мы всегда вас примем!(ссыока у меня в подписи!)

0

16

Почему никто не заходит на форум? :'(

0

17

Я верю,что форум не закрыт!Заходите!!!! :'(

0

18

ладно. Так как нет админов предлагаю только тебе. Напиши ты этим админам на маил ии всё жди рекламь бенер обмен делай и у тебя получится

0

19

сумерки
Я тебя не поняла=(

0

20

так пиши мне всё в лс

0

21

Солнышко написал(а):

Значит так...я всем объясняю...как бы то не было печально, но этот форум заброшен и закрыт...если хотите заходите на наш там мы всегда вас примем!(ссыока у меня в подписи!)

Эх, ты! Ты бы вместо того, чтобы другие форумы рекламировать, этому помочь пыталась!

0

22

как сделать  АВАТАР

0

23

Здравствуйте я тут новенькая, помогите мне.

0


Вы здесь » ~Ролевая игра Коты-Воители~ » Техно-раздел » Вы задаёте вопросы-мы отвечаем на них!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно