~Ролевая игра Коты-Воители~

Объявление

Уважаемые участники!
Об игре:Игра уже началась!!!
Погода:Сейчас в лесу наступила весна,но внезапные снегопада мешают охотиться.

Администраторы: Огнегрив(гл.адм.); .
Модераторы: Дымка, Клок Кометы.Рассветная Звезда,Лиственная Звезда


Объявления:СРОЧНО нужны участники во все племена!ИДЕТ НАБОР МОДЕРОВ,ПИСАТЬ В АНКЕТУ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ! ИСПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!
Сюжет:Сюжет находится в планировке!Если есть идеи пишите(темка "Сюжет")ВСЕ ВНИМАНИЕ СЮДА:ТЕПЕПРЬ ГЛАВНЫЙ АДМИН ОГНЕГРИВ,ЖАЛОВАТЬСЯ И ПРОСИТЬСЯ ПОВЫСИТЬ ВСЕ ЕМУ!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая игра Коты-Воители~ » Анкета » Ваша внешность


Ваша внешность

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Здравствуйте! Я - Щербатая. Тёмно-серая шерсть, местами стала спутана, янтарные глаза. Поверьте, я в самом расцвете сил, я не худая и не толстая. Стройная и прекрасная. Люблю Грозовое племя...

0

32

вси белая  серое пятно на грудке и по бокам голубые глаза

0

33

Смотреть на аватарку

Отредактировано Яблоня (2010-10-02 23:48:24)

0

34

чёрная шерсть которая на свету немного отливает фиолетовый цвет, янтарно-коричневые глаза.

Отредактировано Фиолетка (2011-01-12 11:43:57)

0

35

Огненно-рыжая и кошка с голубыми глазами. Гибкая и стройная. На теле три полоски: две на спине и одна на лбу.

Отредактировано Огненная Звезда (2011-02-26 15:35:08)

0

36

моя внешность
Маллинница - маленькая хрупкая кошечка с зелёными глазами. Её шерсть чёрная,как ночная теньи в свете луны отливает серебром. Глаза у Маллинницы зелёные и проницательные. Когда смотришь в её глаза, кажется что она знает все твои тайны и секреты... Шерстка у Маллинницы длинная и лоснящаяся, хвостик очень пушистый, напоминает беличий,лапы длинные и сильные,тело поджарое. Мордочка треугольной формы. Носик розовый, как у большинства кошачьих.  Правое ушко слегка надорвано и напоминает букву У. Этот шрамик кошечка получила в одной их схваток.

0

37

Короче представьте Ежевику с черными полосками... с зелеными глазами... с черными ушами м лапами... и ярко рыжим хвостом. А если еще короче то по идее я сын Ежевики и Белки ( за что Эрин Хантер так возненавидела ежевику и Белку. Если бы не она у них были бы дети)

0

38

сюда - http://kotiwoitely.forum24.ru/

0

39

Маленькая кошечка с яркой рыжей шерстью и зелёными глазами

0

40

Длинные усы, зеленые глаза, длинный хвост, цвет черно рыжий, кисточки на ушах, гладкая шерсть, длинные когти. Вытенутая морда и длинные лапы, изящьная походка. Его рыжо-чёрная шкура привлекает все кошечек в племени!

0

41

Каштанкка- каштановая кошка с длинной шерстью.Глаза у неё жёлтые. У неё острые когти,тёмные подушечки лап.Каштанка гибкая и изящная кошка.
У неё есть кисточки на ушах,как у рыси.У неё длинный, элегантный хвост.Довольно крупная кошка.

0

42

Я серый котёнок.С зелёными глазами.Невидим ночью!

0

43

Я серый котёнок.С зелёными глазами.Невидим ночью!

0

44

Белая шерсть с рыжими пятнами на которых тёмно-рыжие полоски. Подушечки на лапах чёрные. Глаза зелёные.

0


Вы здесь » ~Ролевая игра Коты-Воители~ » Анкета » Ваша внешность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно